19/01/18

Ver también: Trabajo 2017  

PRUEBAS DE TRABAJO 2018

  FECHA ORGANIZADOR CONTACTO POBLACION   JUECES JEFE DE PISTA TRAZADORES AYUDANTES
ENERO
                   
  13-14

G.T. VILLAVEREDA

RESULTADOS

villavereda@hotmail.com     D.SEBASTIAN MENDEZ Dª. ESTEFANIA GORDILLO MALDONADO D. JOSE GORDILLO RUIZ

D. JOSE GORDILLO RUIZ

D.JOSÉ CABRERA MUÑOZ

  13-14 G.T. CAMPO DE GIBRALTAR centrocaninocampodegibraltar@hotmail.com     D. GENARO ROMERO D. MANUEL ROCES DE LERA

DªMARGARITA DUQUE ZORITA

DªCRISTINA BENSUSAN DUQUE

D. DANIEL BENSUSAN DUQUE
  13-14

SELECTIVA CATALUÑA

RESULTADOS

catalunya@realceppa.es Instalaciones del G.T. Von Zugvogel (Calldetenes)    D. DIEGO LORENZO D. RODRIGO GONZALEZ D. ENRIC SOL D. ENRIC SOL
  27-28

SELECTIVA

EUSKADI NAVARRA

euskadi_navarra@realceppa.es

campo de Fútbol

La Balsa, Ortuella (Vizcaya)

  D. ALBERTO MARTINEZ A DESIGNAR A DESIGNAR A DESIGNAR
  27-28 G.T. CCAM99 alejandro@ccam99.com Brunete   D. DIEGO LORENZO

A DESIGNAR

D.ARSENIO MENCHERO

D. ALEJANDRO MENCHERO

D.ARSENIO MENCHERO

D. ALEJANDRO MENCHERO

                   
                   
                   
                   
FEBRERO
                   
  3-4 SELECTIVA ANDALUCIA andalucia@realceppa.es Instalaciones Centro canino Secasur Jerez de la Frontera   D. DANIEL RUANO D. GENARO ROMERO D. GENARO ROMERO LICEA D. JOSÉ MIGUEL GRANERO
  3-4

SELECTIVA

GALICIA

galicia@realceppa.es     D. JOSE ENRIQUE PENA D. NARCISO POMBO D. MARCOS GALLEGO PETEIRO A DESIGNAR
  2-3-4

SELECTIVA

ISLAS CANARIAS

islascanarias@realceppa.es Gran Canaria   D. ALBERTO HERRERA D. ANTONIO MARTÍN QUINTANA D. MANUEL SALVADOR HERNÁNDEZ

D. JOSÉ DANIEL MENDÉZ ESCOBAR

D. JONAY ALEMÁN

  10-11 G.T. JARDINES DEL REAL angeles@lapinada.net     A DESIGNAR Dª ANGELES REAL D. VICENTE FERRÉ D. VICENTE FERRÉ
  17-18 G.T. VILLANEW       A DESIGNAR A DESIGNAR A DESIGNAR A DESIGNAR
  17-18 G.T. NUEVA ESCOCIA       A DESIGNAR A DESIGNAR

D. RAÚL MÉNDEZ

D. JOSÉ FERNÁNDEZ

D. RAÚL MÉNDEZ
                   
                   
MARZO
                   
  2-3-4 CNT 2018   Villanueva de Gállego (Zaragoza)  

A: HERR: WOLFGANG ROOK

B: HERR. JOSEF VONARBURG

C: D. DIEGO LORENZO

D. RODRIGO GONZALEZ CAMPUZANO (ESTADIO)

D.JOSÉ MIGUEL VICENTE GRANADERO(RASTROS)

 

D. ENRIC SOL

D. EMILIO RUJAS

D. AARON SACRISTAN

D. ALEJANDRO MENCHERO

D. JONAY ALEMÁN

D. ABDAL HOUNKARA

  17-18 G.T. DE LA VIEJA ENCINA       D. ALBERTO MARTÍNEZ GONZÁLEZ A DESIGNAR D. RAMÓN LAZO GARCÍA D. RAMÓN LAZO GARCÍA
  17-18 G.T. HAUS TOUSFA       D. ENRIQUE PENA LOURIDO D. JOAQUIN LORENTE BOJ D. JOAQUIN HERNANDEZ FAUSTO D. JOAQUIN HERNANDEZ FAUSTO
                   
                   
                   
                   
ABRIL
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
MAYO
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
JUNIO
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
JULIO
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
AGOSTO
                   
                   
                   
                   
                   
                   
SEPTIEMBRE
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
OCTUBRE
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
NOVIEMBRE
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
DICIEMBRE
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   

PRUEBAS DE TRABAJO 2019

FECHA ORGANIZADOR TELEFONO POBLACION PRUEBA JUECES JEFE DE PISTA TRAZADORES AYUDANTES
ENERO
                 
                 
FEBRERO
                 
                 
                 
                 
MARZO
                 
                 
                 


REAL CEPPA © 2008
Prohibida la reproducción total o parcial, del contenido del sitio web, sin autorización por escrito de sus propietarios
términos y condiciones ::..::..::..:: política de privacidad
powered by kubikmedia